• Ergebnisse Oberpullendorf 2022

    2022-03-20
    Bewertungsturnier/Tanzsport-Wochenende-Oberpullendorf (BGLD)
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Kurt Gaismayer
    & Ulrike Gaismayer
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Standard
    Senioren II D
    2. Platz
    Standard
    Senioren II C
    10. Platz
    Standard
    Senioren III D
    1. Platz
    2022-03-20
    Bewertungsturnier/Tanzsport-Wochenende-Oberpullendorf (BGLD)
    Kurt Gaismayer
    & Ulrike Gaismayer
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Standard
    Senioren III C
    7. Platz
    Latein
    Senioren II B
    2. Platz
    Latein
    Senioren III B
    1. Platz
    2022-03-19
    Bewertungsturnier/Tanzsport-Wochenende-Oberpullendorf (BGLD)
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Standard
    Senioren II D
    2. Platz
    Standard
    Senioren III D
    1. Platz
    Latein
    Senioren II B
    2. Platz
    2022-03-19
    Bewertungsturnier/Tanzsport-Wochenende-Oberpullendorf (BGLD)
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Latein
    Senioren III B
    1. Platz

  • Ergebnisse 8.1.2022

    Bewertungsturnier/Gänserndorf-Cup-Gänserndorf-Süd (NÖ)
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Kurt Gaismayer
    & Ulrike Gaismayer
    Standard
    Senioren II D
    2. Platz
    Standard
    Senioren II C
    6. Platz

  • Ergebnisse Landesmeisterschaft Wien Senioren

    Wir gratulieren Sylvia und Wolfgang zum ersten Stockerlplatz ihrer noch jungen Karriere und zum Titel des Wiener Landesmeisters in ihrer Klasse. Und wir gratulieren Monika und Walter zu zwei Landesmeistertiteln in Latein und dem Durchmarsch beim Turnier bis in die S-Klasse.

    2021-11-14
    Landesmeisterschaft/Wien
    Gerhard Massenbauer
    & Elisabeth Sollner
    Wolfgang Müller
    & Sylvia Müller
    Kurt Gaismayer
    & Ulrike Gaismayer
    Standard
    Senioren II D
    2. Platz
    Standard
    Senioren III D
    3. Platz
    Standard
    Senioren III C
    12. Platz
    2021-11-14
    Landesmeisterschaft/Wien
    Franz Klaghofer
    & Ingrid Klaghofer
    Walter Pölzl
    & Monika Pölzl
    Gerhard Sztasek
    & Karin Lepedat
    Standard
    Senioren III A
    4. Platz
    Standard
    Senioren III A
    6. Platz
    Standard
    Senioren III S
    4. Platz
    2021-11-14
    Landesmeisterschaft/Wien
    Franz Klaghofer
    & Ingrid Klaghofer
    Walter Pölzl
    & Monika Pölzl
    Gerhard Sztasek
    & Karin Lepedat
    Standard
    Senioren III A
    4. Platz
    Standard
    Senioren III A
    6. Platz
    Standard
    Senioren III S
    4. Platz